E-auction n°106

500 Riels CAMBODGE  1972 P.14d TB+
200 Francs MONTESQUIEU FRANCE  1983 F.70.03 SUP+
DIRECTOIRE Campagne d Italie TTB
DIRECTOIRE Campagne d'Italie TTB
25 centimes Lindauer, Maillechort 1939  F.172/3 SPL63
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Médaille “Jusqu’au bout” du général Gallieni TB+
ESPAGNE 5 Pesetas Alphonse XII 1878 Madrid TB+