E-auction n°75

DAUPHINÉ - ÉVÊCHÉ DE VALENCE - ANONYMES Denier TTB+
MYSIE - PERGAME Diobole TTB
MYSIE - PERGAME Diobole TTB
CARACALLA Tétradrachme syro-phénicien TTB+
LOTS Lots de 8 monnaies lot
LOTS Lots de 8 monnaies lot
LOUIS XII LE PÈRE DU PEUPLE Denier tournois n.d. Paris TB+
100 Francs SUEZ FRANCE  1956 VF.42.01 SUP
1013.79 €