E-auction n°75

10 Rupiah INDONÉSIE  1968 P.105a SUP
10 Rupees Petit numéro ÎLE MAURICE  1967 P.31c NEUF
CRISPUS Centenionalis ou nummus SUP
85.00 €
LOUIS XV DIT LE BIEN AIMÉ Vingtième d écu aux branches d’olivier, tête ceinte d’un bandeau 1740 Paris TTB+/SUP
LOUIS XV DIT LE BIEN AIMÉ Vingtième d'écu aux branches d’olivier, tête cei
FRANCE 100 Euro HERCULE 2012 FDC
116.00 €
100 Francs DESCARTES FRANCE  1942 F.27.01 NEUF
1100.00 €