E-auction n°75

(2 Critères)
La cote des billets

10000 Lire ITALIE  1982 P.106b SUP+
5 Rials YÉMEN - RÉPUBLIQUE ARABE  1969 P.07a pr.NEUF
39.00 €
50 Euro EUROPE  2002 P.04y SPL
50 Euro EUROPE 2002 P.04y SPL
10 Livres Tournois typographié FRANCE  1720 Dor.20 pr.TTB
1200.00 €
5 francs Napoléon III, tête laurée 1868 Strasbourg F.331/13 TB35
PHILIPPE IV LE BEL Gros tournois à l O rond c. 1305  TTB
PHILIPPE IV LE BEL Gros tournois à l'O rond c. 1305 TTB