E-auction n°75

500 Gourdes HAÏTI  2004 P.277a pr.NEUF
ÉLAGABAL Tétradrachme syro-phénicien TB+
LOUIS XIV LE GRAND OU LE ROI SOLEIL Quatre sols aux deux L 1692 Bourges TB/TB+
RÉPUBLIQUE DE SAINT- MARIN Blister BU 2 Euro 200e ANNIVERSAIRE DE LA NAISSANCE DE GIUSEPPE GARIBALDI 2007 BU
RÉPUBLIQUE DE SAINT- MARIN Blister BU 2 Euro 200e ANNIVERSAIRE DE LA NAISSANCE
ROYAUME-UNI 2 Pounds (Livres) Elisabeth II “Technologie” 1998  SPL
CANADA 15 Dollars Proof Elisabeth II JO “L’esprit des générations” 1992  FDC
CANADA 15 Dollars Proof Elisabeth II JO “L’esprit des générations” 1992