LOUIS XV DIT LE BIEN AIMÉ Louis d'or aux écus ovales, buste habillé 1726 Pari
720.00 €
CHAMBRES DE COMMERCE Chambre de commerce de Besançon TTB+
SOCIÉTÉS COMMERCIALES Christian Dior - Vingtième anniversaire FDC
670.00 €
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Médaille de récompense, société d’agriculture SUP