LINGONS (Région de Langres) Denier KALETEDOY, B5 TTB+
CHARLES VI LE FOU OU LE BIEN AIMÉ Écu d'or à la couronne n.d. Toulouse TTB
680.00 €
ASSURANCES L’Equateur SUP
ASSURANCES Médaille, Mutualité Luxembourgeoise, Fédération nationale des soc
ENTREPRISES, INDUSTRIES ET COMMERCES DIVERS 20 Centimes - Dragages et travaux pu
SUISSE 2 Centimes (Rappen) croix suisse 1850 Paris SUP