LONGOSTALÈTES (Région de Narbonne) Drachme “au style languedocien”, S. 302
CORNELIA Denier serratus TTB
MAROC - PROTECTORAT FRANÇAIS Lot deux monnaies 10 et 20 Francs AH 1371 1952 Par
POLYNÉSIE FRANÇAISE Série BU 1, 2, 5, 10, 20, 50 et 100 Francs 2002 Paris FDC
SCIENCES & SCIENTIFIQUES Médaille, Georges Daux SUP
SAINT THOMAS et PRINCE 50 Escudos 500e anniversaire découverte de l’Ile 1970