E-auction n°571

La cote des billets

1000 Lei ROUMANIE  1950 P.087 pr.NEUF
CLAUDE II LE GOTHIQUE Antoninien SUP
MADAGASCAR Plaque de commissionnaire uniface n°248 n.d. Tananarive TTB
DIJON (MAIRES DE ... et divers) Etienne Baudinet TB
INDES BRITANNIQUES 1 Roupie Victoria 1862 Calcutta TB+
SYRIE - ROYAUME SÉLEUCIDE - DÉMÉTRIUS Ier SOTER Tétradrachme TTB/TTB+