LINGONS (Région de Langres) Denier KALETEDOY, B5 TB+/TTB
29.00 €
LOUIS XVI (MONARQUE CONSTITUTIONNEL) Écu dit "au génie", type FRANÇOIS 1792
105.00 €
HENRI III Demi-franc au col plat 1588 Poitiers TTB+/SUP
PREMIER EMPIRE Médaille uniface, Napoléon Ier TTB+
ALLEMAGNE - PRUSSE 3 Mark Guillaume II 1908 Berlin TTB+