E-auction n°568

(2 Critères)
La cote des billets

MAURICE TIBÈRE Solidus SUP/TTB+
480.00 €
ALEXANDRE SÉVÈRE Denier TTB/TTB+
CARACALLA Antoninien SUP/TTB+
CARACALLA Antoninien SUP/TTB+
190.00 €
ASSURANCES Médaille, La Populaire TTB+
POLOGNE 2 Zlote Cyprian Norwid 2013 Varsovie FDC
POLOGNE 2 Zlote Jeux Olympiques de Londres 2012
 2012 Varsovie FDC
POLOGNE 2 Zlote Jeux Olympiques de Londres 2012 2012 Varsovie FDC