PREMIER EMPIRE Mariage de Napoléon avec Marie-Louise à Vienne SUP62
3700.00 €
5 francs IIe type Domard 1832 Perpignan F.324/11 TB18
38.00 €
5 francs Hercule, IIe République 1848 Bordeaux F.326/4 TB30
AUTRICHE 20 Kreuzer François Ier 1815 Vienne TTB+
SUISSE - CANTON DE ZÜRICH 5 Franken Tir de Zurich 1859 SUP