BERRY - SEIGNEURIE DE GIEN - GEOFFROY II DE DONZY ET SES SUCCESSEURS Obole TB
MASSALIA - MARSEILLE Obole MA, tête à gauche SUP/TTB+
165.00 €
TIBÈRE As à l'autel de Lyon TTB
CORNELIA Denier TB+
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Caisse d’épargne SUP
1000 Francs MADAGASCAR 1939 P.041 TB
355.00 €