E-auction n°553

La cote des billets

ROMAIN III ARGYRE Histamenon nomisma SUP
950.00 €
SALONINE Antoninien TTB
SALONINE Antoninien TTB
GALLIEN Antoninien TB+
GALLIEN Antoninien TB+
PAYS-BAS 2 Euro BEATRIX, frappée sur insert seul (stries sur tranche partielle) n.d. SUP
PAYS-BAS 2 Euro BEATRIX, frappée sur insert seul (stries sur tranche partielle)
330.00 €
RUSSIE - URSS 5 Kopecks URSS 1927  TTB
69.00 €
AFRIQUE DU SUD 3 Pence Kruger 1895  SUP62 PCGS
900.00 €