AQUITAINE - DUCHÉ D'AQUITAINE - GUILLAUME X Denier SUP
LORRAINE - PRINCIPAUTÉ DE PHALSBOURG ET DE LIXHEIM - HENRIETTE DE LORRAINE Doub
CONSTANTIN Ier LE GRAND Centenionalis ou nummus SUP
LOUIS XVI Dixième d'écu aux branches d'olivier 1790 Bayonne B/TB
100 francs Jean Monnet 1992 F.460/2 SUP
5 francs Napoléon Empereur, Calendrier grégorien 1806 Paris F.304/1 TTB+