E-auction n°407

GALLIEN Antoninien TTB+
GALLIEN Antoninien TTB+
POSTUME Antoninien TTB+
POSTUME Antoninien TTB+
CLAUDE As TTB+
CLAUDE As TTB+
SEXTUS POMPEE As TB+
SEXTUS POMPEE As TB+
53.00 €
VALENTINIEN II Nummus SPL
VALENTINIEN II Nummus SPL
MAXIMIEN HERCULE Aurelianus FDC