E-auction n°301

(1 Critère)
La cote des billets

1 Peso CHILI  1919 P.015b SUP
1 Peso CHILI 1919 P.015b SUP
CHARLES IX Teston, 4e type n.d. Bayonne TB+
FRANÇOIS IER LE RESTAURATEUR DES LETTRES Teston du Dauphiné, 1er type n.d. Crémieu B
FRANÇOIS IER LE RESTAURATEUR DES LETTRES Teston du Dauphiné, 1er type n.d. Cr
Série Belle Epreuve 2001  F.5100 16 FDC70
ALLEMAGNE - BAVIÈRE 3 Mark Othon 1912 Munich TTB
500 Francs PASCAL FRANCE  1991 F.71.48 NEUF