E-auction n°254

deplierEstimation

AURÉLIEN Antoninien TB+
AURÉLIEN Antoninien TB+
HADRIEN Sesterce SUP
HADRIEN Sesterce SUP
950.00 €
FAUSTINE JEUNE Sesterce TB+
FAUSTINE JEUNE Sesterce TB+
COMMODE Sesterce TTB
COMMODE Sesterce TTB
ÉLAGABAL Denier TTB+
ÉLAGABAL Denier TTB+
AURÉLIEN Antoninien SPL
AURÉLIEN Antoninien SPL