E-auction n°84

25 Francs DAKAR AFRIQUE OCCIDENTALE FRANÇAISE (1895-1958) Dakar 1926 P.07Bc pr.SUP
25 Francs DAKAR AFRIQUE OCCIDENTALE FRANÇAISE (1895-1958) Dakar 1926 P.07Bc pr.
165.00 €
100 Francs Spécimen AFRIQUE OCCIDENTALE FRANÇAISE (1895-1958)  1936 P.23s SPL
715.00 €
5000 Francs Spécimen AFARS ET ISSAS  1969 P.30s NEUF
426.86 €
CAVARES (région d Avignon et d Orange) Denier KASIOS au buste de cheval SUP
CAVARES (région d'Avignon et d'Orange) Denier KASIOS au buste de cheval SUP
1100.00 €
CONSTANS Demi-maiorina, (PB, Æ 3) TTB+
Essai sur les jetons et médailles de mines françaises FLORANGE J.