MAXIMIN II DAIA Quart de follis ou quart de nummus SUP
57.00 €
JUVENTIA Denier TTB+
JULIA MAMÉE Denier SUP
GUATEMALA 1 Peso 1894 Heaton TTB+
CHILI 50 Centavos 1854 Santiago - S° TTB+
GUATEMALA 1/4 Real 1896 SPL