E-auction n°84

(2 Critères)
La cote des billets

LINGONS (Région de Langres) Lot de 2 potins lot
44.00 €
CONSTANCE II Maiorina réduite, (PB, Æ 3) TTB
CAMEROUN Essai de 500 Francs femme légende bilingue 1985 Paris SPL
BOLIVIE Essai de 1 Centavo 1883 Paris SUP
HONGRIE 100 Forint 25e anniversaire de la Libération 1945-1970 1970 Budapest SPL
HONGRIE 100 Forint 25e anniversaire de la Libération 1945-1970 1970 Budapest SP
Trésors monétaires du Cher - Lignières (294 - 310), Osméry (294 - 313)  BASTIEN P., COTHENET A.
Trésors monétaires du Cher - Lignières (294 - 310), Osméry (294 - 313) BAST