POITOU - COMTÉ DE POITOU - ALPHONSE DE FRANCE Obole TTB
AUGUSTE et AGRIPPA Dupondius TTB
POMPÉE LE JEUNE Denier TTB+
DAUPHINÉ - LOUIS-JOSEPH DE FRANCE, DAUPHIN Naissance du dauphin Louis-Joseph TT
CHINE - EMPIRE - HEBEI (CHIHLI) 10 Cents 1898 Arsenal de Pei-Yang (Tienstin) SUP
1000.00 €