E-auction n°84

20 Forint HONGRIE  1975 P.169f NEUF
LORRAINE - PRINCIPAUTÉ DE PHALSBOURG ET DE LIXHEIM - HENRIETTE DE LORRAINE Double tournois TTB+
LORRAINE - PRINCIPAUTÉ DE PHALSBOURG ET DE LIXHEIM - HENRIETTE DE LORRAINE Doub
PAYS-BAS - PROVINCES-UNIES - HOLLANDE La Belgique B
ITALIE - ROYAUME DE NAPLES Carlin d argent au nom de Robert d’Anjou n.d. Naples TTB
ITALIE - ROYAUME DE NAPLES Carlin d'argent au nom de Robert d’Anjou n.d. Naple
ITALIE - ROYAUME D ITALIE - NAPOLÉON Ier 2 Lire 1813 Venise SUP/SPL
ITALIE - ROYAUME D'ITALIE - NAPOLÉON Ier 2 Lire 1813 Venise SUP/SPL