E-auction n°84

NAVARRE-BÉARN - HENRI III DE NAVARRE, II DE BÉARN Quart d écu TTB/TTB+
NAVARRE-BÉARN - HENRI III DE NAVARRE, II DE BÉARN Quart d'écu TTB/TTB+
MARSEILLE (MASSILIA) Denier TTB+
1200.00 €
VICTORIN Antoninien SUP/TTB+
VICTORIN Antoninien SUP/TTB+
PHILIPPE VI - POIDS MONÉTAIRE Poids monétaire pour l’ange d’or (2e émission) TB+
PHILIPPE VI - POIDS MONÉTAIRE Poids monétaire pour l’ange d’or (2e émissi
ROUYER - VIII. JETONS CLASSÉS PAR TYPES Jeton de compte TB
DANEMARK - ROYAUME DE DANEMARK - FRÉDÉRIC V 4 Skilling Danske 1764 Copenhague TTB
DANEMARK - ROYAUME DE DANEMARK - FRÉDÉRIC V 4 Skilling Danske 1764 Copenhague