2.  >

brm_431317 - LOTS Lots

Prix : 100.00 €

Lot de deux antoniniens : Philippe l’Arabe et Otacilia Sévéra.

25 Roubles RUSSIE  1914 P.012b SPL
BÂTIMENTS DU ROI BATIMENTS DU ROI TB
28.00 €
TRAJAN DÈCE Antoninien TTB+
TRAJAN DÈCE Antoninien TTB+
HOSTILIA Denier SUP/TTB
HOSTILIA Denier SUP/TTB
HONORIUS Tremissis TTB
HONORIUS Tremissis TTB
360.00 €
PLAETORIA Denier SUP/TTB+
PLAETORIA Denier SUP/TTB+