brm_431317 - LOTS Lots

Prix : 100.00 €

Lot de deux antoniniens : Philippe l’Arabe et Otacilia Sévéra.

DIOCLÉTIEN Aurelianus SPL
DIOCLÉTIEN Aurelianus SPL
PHILIPPE Ier L ARABE Antoninien TTB+
PHILIPPE Ier L'ARABE Antoninien TTB+
74.00 €
TRAJAN Denier TTB
TRAJAN Denier TTB
VALENTINIEN Ier  Nummus TTB
VALENTINIEN Ier Nummus TTB
TITURIA Denier TTB+/SUP
TITURIA Denier TTB+/SUP
201.00 €