Retour 1/117 >>>

brm_403649 - LOTS Lots

Article vendu sur notre boutique internet (2024)
Prix : 225.00 €

Lot de quatre aureliani : Probus (x1), Carus (x1) et Carin (x2).

1 Dinar IRAK  1973 P.063a SUP
1 Dinar IRAK 1973 P.063a SUP
THRACE - ISTROS Drachme TTB+
THRACE - ISTROS Drachme TTB+
420.00 €
TÉTRICUS Ier Minimi TB
TÉTRICUS Ier Minimi TB
MAXIMIEN HERCULE Argenteus TTB+
580.00 €
LUCILLE As TTB+/SUP
LUCILLE As TTB+/SUP
NORBANA Denier TTB
NORBANA Denier TTB
77.00 €