brm_389039 - LOTS Lots

Article vendu sur notre boutique internet (2025)
Prix : 100.00 €

Lot de deux deniers de la République : Anonyme et Antonia.

ALEXANDRE SÉVÈRE Diassaria SUP
52.00 €
SEXTUS POMPEE Denier TB+/TTB+
SEXTUS POMPEE Denier TB+/TTB+
LÉLIEN Antoninien TTB+/TTB
LÉLIEN Antoninien TTB+/TTB
560.00 €
PAYS-BAS AUTRICHIENS - MARIE-CHRISTINE D AUTRICHE et ALBERT-CASIMIR DE SAXE Médaille, Mariage du Prince Albert de Saxe avec Marie Christine, archiduchesse d’Autriche SUP/TTB+
PAYS-BAS AUTRICHIENS - MARIE-CHRISTINE D'AUTRICHE et ALBERT-CASIMIR DE SAXE Méd
GRÈCE 10 Lepta 1912 Paris TTB+