brm_360383 - LOTS Lots

Lot de deux pièces : Commode, dupondius ; Gordien III, antoninien (poids lourd).

PONT - AMISOS Tetrachalque SUP
SUISSE - RÉPUBLIQUE DE GENÈVE Médaille, Hommage au vrai patriotisme, Baron de Grenus TTB+
SUISSE - RÉPUBLIQUE DE GENÈVE Médaille, Hommage au vrai patriotisme, Baron de
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Fonte, Docteur Alexandre Preux et Nelly O’Toole TTB