brm_348704 - LOTS Lots

Article vendu sur notre boutique internet (2020)
Prix : 150.00 €
Ce lot provient de la collection du Professeur M. Caselli

Lot de cinq aureliani de Probus.

THRACE - MESSEMBRIA Unité TTB+
20 Francs ALGÉRIE  1944 P.092a TB à TTB
CARIN Aurelianus SUP
CARIN Aurelianus SUP
CARIN Aurelianus SUP/TTB+
CARIN Aurelianus SUP/TTB+