brm_348704 - LOTS Lots

Article vendu sur notre boutique internet (2020)
Prix : 150.00 €
Ce lot provient de la collection du Professeur M. Caselli

Lot de cinq aureliani de Probus.

5000 Roubles RUSSIE  1921 P.113 SUP+
9.15 €
SICILE - SYRACUSE Litra TB+
SICILE - SYRACUSE Litra TB+
NORBANA Denier TB/TB+
NORBANA Denier TB/TB+
AÉLIVS Denier TTB+
AÉLIVS Denier TTB+
GALLIEN Antoninien TTB
GALLIEN Antoninien TTB
LOLLIA Denier TTB
LOLLIA Denier TTB