Retour 1/10 >>>

brm_345557 - LOTS Lots

Lot de de 7 pièces de Maximien Hercule : aureliani (5 ex.) ; follis (1 ex.) ; quart de follis (1 ex.).

MARC AURÈLE Sesterce TTB+/TTB
MARC AURÈLE Sesterce TTB+/TTB
LOTS Lot lot
LOTS Lot lot
38.00 €
ORBIANE Denier TTB/TTB+
ORBIANE Denier TTB/TTB+
SEXTUS POMPEE Denier SUP/SPL
SEXTUS POMPEE Denier SUP/SPL
980.00 €
POSTUME Antoninien TTB
POSTUME Antoninien TTB
BÂTIMENTS DU ROI BATIMENTS DU ROI B