brm_339011 - LOTS Lots

Article vendu sur notre boutique internet (2024)
Prix : 150.00 €
Ce lot provient de la collection du Professeur M. Caselli

Lot de 7 antoniniens de Gallien (bestiaire).

TRAJAN Unité TTB
TRAJAN Unité TTB
CONSTANS Centenionalis ou nummus TTB+
SERVILIA Denier SPL/SUP
SERVILIA Denier SPL/SUP
430.00 €
ANTONIN LE PIEUX Sesterce TB+
ANTONIN LE PIEUX Sesterce TB+
SEPTIME SÉVÈRE Denier TTB
SEPTIME SÉVÈRE Denier TTB
POSTUME Antoninien TB+/TB
POSTUME Antoninien TB+/TB