brm_338745 - LOTS Lots

Article vendu sur notre boutique internet (2020)
Prix : 150.00 €
Ce lot provient de la collection du Professeur M. Caselli

Lot de 3 antoniniens de Philippe Ier au revers de l’Annone.

SICILE - SYRACUSE Hemilitron TB+
SICILE - PANORME Onkia TB+
SICILE - PANORME Onkia TB+
CORNELIA Quinaire TTB/TB+
CORNELIA Quinaire TTB/TB+
POSTUME Antoninien FDC
POSTUME Antoninien FDC
GRATIEN Nummus, (PB, Æ 3) TTB+
AEMILIA Denier SUP
AEMILIA Denier SUP
255.00 €