brm_338745 - LOTS Lots

Article vendu sur notre boutique internet (2020)
Prix : 150.00 €
Ce lot provient de la collection du Professeur M. Caselli

Lot de 3 antoniniens de Philippe Ier au revers de l’Annone.

CORINTHIE - CORINTHE Statère TTB
TIBÈRE As TTB+
TIBÈRE As TTB+
DOMITIEN As SUP
DOMITIEN As SUP
CONSIDIA Denier TTB/TB+
CONSIDIA Denier TTB/TB+
53.00 €
FONTEIA Denier TTB
FONTEIA Denier TTB
PHILIPPE IER Obole, 4e type n.d. Mâcon TTB
435.00 €