Retour 1/20 >>>

brm_338745 - LOTS Lots

Article vendu sur notre boutique internet (2020)
Prix : 150.00 €
Ce lot provient de la collection du Professeur M. Caselli

Lot de 3 antoniniens de Philippe Ier au revers de l’Annone.

THRACE - MARONÉE Unité TTB
THRACE - MARONÉE Unité TTB
THRACE - ABDÈRE Unité TTB
THRACE - ABDÈRE Unité TTB
JULIA MAMÉE Sesterce TTB
JULIA MAMÉE Sesterce TTB
JULIA MAMÉE Denier SPL
JULIA MAMÉE Denier SPL
ALEXANDRE SÉVÈRE Denier SPL/SUP
COMMODE Sesterce, (GB, Æ 30) TTB/TB+
245.00 €