brm_338745 - LOTS Lots

Article vendu sur notre boutique internet (2020)
Prix : 150.00 €
Ce lot provient de la collection du Professeur M. Caselli

Lot de 3 antoniniens de Philippe Ier au revers de l’Annone.

ZEUGITANE - CARTHAGE Unité TTB
ZEUGITANE - CARTHAGE Unité TB+/TTB
OTACILIA SEVERA Sesterce TB+/TTB
CONSTANCE II Silique TTB
CONSTANCE II Silique TTB
GRATIEN Silique TTB+/TTB
GRATIEN Silique TTB+/TTB
86.00 €
TACITE Aurelianus SUP
TACITE Aurelianus SUP
62.00 €