brm_335677 - LOTS Lots

Article vendu sur notre boutique internet (2016)
Prix : 160.00 €

Lot de deux antoniniens (Philippe et Gordien III) et deux deniers (Septime Sévère et Caracalla).

ATELIER INDÉTERMINÉ Denier TTB+
TÉTRICUS Ier Antoninien TB+
TÉTRICUS Ier Antoninien TB+
TÉTRICUS Ier Antoninien TTB
TÉTRICUS Ier Antoninien TTB
GALLIEN Antoninien SUP
GALLIEN Antoninien SUP