Retour 1/14 >>>

brm_335676 - LOTS Lots

Article vendu sur notre boutique internet (2016)
Prix : 160.00 €

Lot de deux antoniniens (Philippe et Gordien III) et deux deniers (Septime Sévère et Caracalla).

10 Dollars CANADA  2005 P.102Ab SPL+
PERSE - ROYAUME ACHÉMÉNIDE  Sicle TB+
TIBÈRE Sesterce TTB
TIBÈRE Sesterce TTB
980.00 €
PHILIPPE Ier L ARABE Antoninien TTB+
PHILIPPE Ier L'ARABE Antoninien TTB+
88.00 €
EDEN-BARS 10 Centimes TTB
EDEN-BARS 10 Centimes TTB
MAXIMIEN HERCULE Aurelianus FDC