brm_335676 - LOTS Lots

Article vendu sur notre boutique internet (2016)
Prix : 160.00 €

Lot de deux antoniniens (Philippe et Gordien III) et deux deniers (Septime Sévère et Caracalla).

1 Dollar ANTARCTIQUE  2007  NEUF
NORBANA Denier TTB
NORBANA Denier TTB
POSTUME Antoninien TTB
POSTUME Antoninien TTB
10 capsules 35 mm LEUCHTTURM
10 capsules 35 mm LEUCHTTURM
4.95 €
JULIA DOMNA Denier SUP
JULIA DOMNA Denier SUP
MAXIMIN Ier THRACE Sesterce, (GB, Æ 30) SUP