brm_298150 - LOTS Lots

Article vendu sur notre boutique internet (2014)
Prix : 125.00 €

Lot douze antoniniens et aureliani : Salonine, Aurélien (4 ex.), Probus (4 ex.), Numérien (2 ex.), Maximien Hercule.

CORINTHIE - CORINTHE Statère TTB/TTB+
CARACALLA Denier SUP/TTB+
CARACALLA Denier SUP/TTB+
THORIA Denier TTB
THORIA Denier TTB
DIRECTOIRE Bonaparte TTB+
DIRECTOIRE Bonaparte TTB+
SERVILIA Denier SUP
SERVILIA Denier SUP
525.00 €
JULIA DOMNA Sesterce, (GB, Æ 31) TB+