2.  >
Retour 1/20 >>>

brm_298148 - LOTS Lots

Article vendu sur notre boutique internet (2014)
Prix : 100.00 €

Lot vingt-cinq pièces en cuivre IIIe et IVe siècle.

5 Mark RUSSIE  1919 PS.0227a TTB+
IONIE - TÉOS Bronze  TB+
IONIE - TÉOS Bronze TB+
VESPASIEN Diassaria TB+
VESPASIEN Diassaria TB+
CÆCILIA Denier SUP
CÆCILIA Denier SUP
LOUIS XVI  SUP
LOUIS XVI SUP
ANTONIN LE PIEUX Sesterce, (GB, Æ 34) TTB