bgr_808342 - LOTS Lots

Lot de quatre pièces : un tétradrachme séleucide, Antiochus VIII, trois bronzes grecs.

LOTHAIRE Denier TTB
LOTHAIRE Denier TTB
PHILIPPE II Unité TB+
PHILIPPE II Unité TB+
LUCILLE Sesterce TB
LUCILLE Sesterce TB
THORIA Denier FDC/SPL
THORIA Denier FDC/SPL
PROBUS Aurelianus TTB
PROBUS Aurelianus TTB
COMMODE Sesterce, (GB, Æ 32) TTB