bby_311866 - LOTS Lots

Article vendu sur notre boutique internet (2017)
Prix : 100.00 €

Lot deux monnaies dont un follis.

2 Dollars CANADA  1986 P.094a TB
IONIE - TÉOS Obole TTB
IONIE - TÉOS Obole TTB
ÉOLIDE - CYMÉ Hemiobole TTB
ÉOLIDE - CYMÉ Hemiobole TTB
FLORIEN Aurelianus SPL/SUP
FLORIEN Aurelianus SPL/SUP
165.00 €
GALLIEN Antoninien TTB+/TB+
GALLIEN Antoninien TTB+/TB+
ASSURANCES La Cérès SUP
ASSURANCES La Cérès SUP