Retour 1/1338 >>>

bby_311866 - LOTS Lots

Article vendu sur notre boutique internet (2017)
Prix : 100.00 €

Lot deux monnaies dont un follis.

10 Rupees INDE  1962 P.040b SPL
19.82 €
SICILE - SYRACUSE Hemilitron TTB+
240.00 €
SICILE - AGRIGENTE Trias TB
SICILE - AGRIGENTE Trias TB
CORINTHIE - CORINTHE Drachme  TTB+/SUP
GALLIEN Antoninien TTB+
GALLIEN Antoninien TTB+
TACITE Aurelianus SUP
TACITE Aurelianus SUP