brm_674829 - LOTS Lots de 8 monnaies

LOTS Lots de 8 monnaies lot
Type : Lots de 8 monnaies

Lot de huit pièces : Constantin Ier, folles (2 ex.), nummus ; Licinius Ier, follis ; Licinius II, follis ; Constans, nummus ;Constance II, maiorina réduite ; Constance Galle, maiorina.

5 Francs RÉPUBLIQUE DÉMOCRATIQUE DU CONGO  1997 P.086A pr.NEUF
CONSTANTIN Ier LE GRAND Centenionalis ou nummus TB+/TTB
GUADELOUPE Bon pour 50 Centimes 1903  TB
CINQUIÈME RÉPUBLIQUE ECU Europa SUP