brm_674829 - LOTS Lots de 8 monnaies

LOTS Lots de 8 monnaies lot
Type : Lots de 8 monnaies

Lot de huit pièces : Constantin Ier, folles (2 ex.), nummus ; Licinius Ier, follis ; Licinius II, follis ; Constans, nummus ;Constance II, maiorina réduite ; Constance Galle, maiorina.

100 Scellini SOMALIE  1971 P.16a pr.TTB
5 Pounds Non émis AFRIQUE DU SUD  1860 PS.231 SPL+
PROVENCE - COMTÉ DE PROVENCE - ROBERT D ANJOU Coronat réforciat TB+
PROVENCE - COMTÉ DE PROVENCE - ROBERT D'ANJOU Coronat réforciat TB+
52.00 €
SARMATIE - OLBIA Dauphin TB+
SARMATIE - OLBIA Dauphin TB+
CONSTANTIN Ier LE GRAND Centenionalis ou nummus B+/B
LIGUE DES COMMERCANTS ROUENNAIS 10 Centimes SUP