SÉNONS (région de Sens) Potin à la tête “d’indien” et au sanglier TB
COMMODE Sesterce TTB+
600.00 €
LOTS Lots de 8 monnaies lot
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Médaille de l’exposition universelle de Paris SUP
ESPAGNE 2000 Pesetas roi Juan Carlos, Don Quichote et Sancho Panza, portrait de
23.00 €
CANADA 5 Dollars JO Montréal 1976 indien sur canoë / Elisabeth II 1974 SPL