brm_604750 - LOTS Lots de 7 pièces

LOTS Lots de 7 pièces lot
Article vendu sur notre boutique internet (2020)
Prix : 200.00 €
Type : Lots de 7 pièces

Lot de huit deniers : Septime Sévère (2 ex.), Julia Domna, Géta, Élagabal, Alexandre Sévère, Julia Mamée et Maximin Ier.

ALSACE - VILLE DE STRASBOURG Kreutzer TTB+
ROME Centenionalis ou nummus SUP
95.00 €
BOULEVARD-AUDITIONS BON POUR UNE AUDITION TTB
BAHAMAS 5 Dollars Proof emblème / drapeau 1976  SPL