brm_604749 - LOTS Lots de 7 pièces

LOTS Lots de 7 pièces lot
Prix : 200.00 €
Type : Lots de 7 pièces

Lot de sept deniers : Septime Sévère (2 ex.), Julia Domna,Caracalla, Élagabal, Alexandre Sévère et Maximin Ier.

50 Rials IRAN  1974 P.101c pr.TTB
MAGNENCE Maiorina TTB
MAGNENCE Maiorina TTB
CLAUDE II LE GOTHIQUE Antoninien SUP/TTB+
43.00 €
CONSTANCE Ier CHLORE Follis ou nummus SUP
CONSTANTIN II Centenionalis ou nummus TTB
TRÉSOR ROYAL Louis XIV TB+
TRÉSOR ROYAL Louis XIV TB+