brm_604749 - LOTS Lots de 7 pièces

LOTS Lots de 7 pièces lot
Prix : 200.00 €
Type : Lots de 7 pièces

Lot de sept deniers : Septime Sévère (2 ex.), Julia Domna,Caracalla, Élagabal, Alexandre Sévère et Maximin Ier.

50 Centimes MAROC  1944 P.41 pr.NEUF
1000 Francs MAROC  1944 P.28 TTB
IONIE - ÉPHÈSE Tetartemorion SUP/TTB+
260.00 €
CONSTANTIN II Centenionalis ou nummus SUP
ROUYER - X. JETONS DE NUREMBERG Jeton de compte B
LOUIS XVI Louis XVI TB+
LOUIS XVI Louis XVI TB+