brm_604749 - LOTS Lots de 7 pièces

LOTS Lots de 7 pièces lot
Prix : 200.00 €
Type : Lots de 7 pièces

Lot de sept deniers : Septime Sévère (2 ex.), Julia Domna,Caracalla, Élagabal, Alexandre Sévère et Maximin Ier.

ORLÉANAIS - COMTÉ DU PERCHE - THOMAS ou GUILLAUME  TB+
1650.00 €
IONIE - COLOPHON Tetartemorion TTB
PHÉNICIE - SIDON Seizième de shekel TB/TTB+
28.00 €
BAL POMPADOUR BON POUR UNE DANSE SUP
VETTIA Quinaire TTB+/TTB
VETTIA Quinaire TTB+/TTB