brm_604749 - LOTS Lots de 7 pièces

LOTS Lots de 7 pièces lot
Prix : 200.00 €
Type : Lots de 7 pièces

Lot de sept deniers : Septime Sévère (2 ex.), Julia Domna,Caracalla, Élagabal, Alexandre Sévère et Maximin Ier.

50 Centimes FRANCE régionalisme et divers Foix 1915 JP.059.05var. SUP
IONIE - MILET Douzième de statère TTB
SUÈDE 1 Krona Oscar II 1875  B+
TIBET 5 Sho BE 16 - 24 (1950)  TTB
Médailles et Jetons de Bordeaux CARDE M.
140.00 €