brm_692862 - LOTS Lots de 7 monnaies

LOTS Lots de 7 monnaies lot
Article vendu sur notre boutique internet (2023)
Prix : 150.00 €
Type : Lots de 7 monnaies

Lot de sept monnaies des IIIe et IVe siècles.

5 Centimes ALGÉRIE Constantine 1915 JP.38 NEUF
21.34 €
20 Francs SUISSE  2008 P.69e NEUF
LOTS Lot de 5 monnaies lot
LOTS Lot de 5 monnaies lot
95.00 €
JUDÉE - GOUVERNEURS ROMAINS Prutah TTB
5 centimes Lindauer, petit module 1926  F.122/11 FDC65 GENI
AUSTRALIE 1 Dollar Proof kookaburra 2014 Perth FDC