brm_573885 - LOTS Lots de 6 monnaies

LOTS Lots de 6 monnaies lot
Type : Lots de 6 monnaies

Lot de 6 monnaies (fragmentées, imitations).

5 Zaïres RÉPUBLIQUE DÉMOCRATIQUE DU CONGO  1971 P.014a SPL
20 Shillings KENYA  1968 P.03c TB+
ARABIA FELIX - HIMYARITES Quinaire FDC
RÉPUBLIQUE ROMAINE - ANONYMES Denier SUP
MAXIMIEN HERCULE Follis ou nummus TTB+
CLAUDE II LE GOTHIQUE Antoninien TTB