Retour 1/29 >>>

brm_704199 - LOTS Lots de 6 monnaies

LOTS Lots de 6 monnaies lot
Article vendu sur notre boutique internet (2022)
Prix : 80.00 €
Type : Lots de 6 monnaies

Lot de 6 monnaies des IIIe et IVe siècles.

IONIE - MILET Douzième de statère SUP
MAXENCE Follis ou nummus SUP/TTB
LOTS Lots de 6 monnaies lot
LOTS Lots de 6 monnaies lot
CONSTANCE II Centenionalis ou nummus TTB+/SUP
CHARLES IV LE BEL Maille blanche n.d.  TB+
MONACO 1 Euro LES PRINCES GRIMALDI 2001 SPL