E-auction 503-413876 - brm_686229 - LOTS Lots de 5 pièces

LOTS Lots de 5 pièces lot

PAS DE FRAIS ACHETEUR.
Estimation : 90 €
Prix : 41 €
Offre maximum : 44 €
Fin de la vente : 05 décembre 2022 14:30:00
participants : 9 participants
Type : Lots de 5 pièces

Lot de cinq monnaies du IVe siècle.

100 Francs MADAGASCAR  1950 P.046a SUP
27.44 €
500 Francs CONGO  1974 P.02a NEUF
27.44 €
1000 Kip LAOS  1996 P.32d NEUF
1000 Kip LAOS 1996 P.32d NEUF
1000 Kip LAOS  1998 P.32Aa NEUF
500 Australes ARGENTINE  1990 P.328b NEUF
NAEVIA Denier serratus TTB
NAEVIA Denier serratus TTB
83.00 €