brm_604752 - LOTS Lots de 5 pièces

LOTS Lots de 5 pièces lot
Article vendu sur notre boutique internet (2022)
Prix : 200.00 €
Type : Lots de 5 pièces

Lot de cinq deniers : Domitien, Trajan (2 ex), Antonin le Pieux, et Faustine mère.

1 Dinar IRAK  1971 P.058 SPL
1 Dinar IRAK 1971 P.058 SPL
1 Pound MALTE  1940 P.20b TTB+
1 Pound MALTE 1940 P.20b TTB+
CARACALLA Denier SUP
CARACALLA Denier SUP
37.00 €
VICTORIN Antoninien SUP
VICTORIN Antoninien SUP
LOTS Lots de 5 pièces lot
LOTS Lots de 5 pièces lot
CHARLES III LE SIMPLE Obole TB+