BLÉSOIS - COMTÉ DE BLOIS - JEANNE DE CHÂTILLON Denier TTB+
ROME Centenionalis ou nummus TTB/TTB+
PRIX ET RÉCOMPENSES Médaille de récompense TTB+
CLAUDE II LE GOTHIQUE Antoninien SUP
53.36 €
ATTIQUE - ATHÈNES Tétradrachme TTB/TTB+
950.00 €