brm_771171 - LOTS Lots de 5 monnaies

LOTS Lots de 5 monnaies lot
95.00 €
Type : Lots de 5 monnaies

Lot de 5 monnaies du Ier et du IIe siècle.

500 Kuponi GEORGIE  1993 P.29 NEUF
SASSANIDES - ROYAUME SASSANIDE - CHOSROÈS II Drachme TTB
ROYAUME PARTHE - ARTABAN III Drachme TTB/TTB+
VESPASIEN Tétradrachme syro-phénicien TB+
64.00 €
INDUSTRIE DU BOIS COMMERCE DE CHARBONS DE BOIS SUP
100 francs Jean Monnet 1992  F.460/2 SUP