SASSANIDES - ROYAUME SASSANIDE - CHOSROÈS II Drachme TTB
ROYAUME PARTHE - ARTABAN III Drachme TTB/TTB+
VESPASIEN Tétradrachme syro-phénicien TB+
64.00 €
INDUSTRIE DU BOIS COMMERCE DE CHARBONS DE BOIS SUP
100 francs Jean Monnet 1992 F.460/2 SUP