brm_771171 - LOTS Lots de 5 monnaies

LOTS Lots de 5 monnaies lot
95.00 €
Type : Lots de 5 monnaies

Lot de 5 monnaies du Ier et du IIe siècle.

5 Pesos CUBA  1958 P.091a pr.NEUF
20 Manat TURKMÉNISTAN  1995 P.04b NEUF
2.29 €
1/2 Dinar BAHREIN  1964 P.03a pr.NEUF
20 Dollars ÉTATS-UNIS D AMÉRIQUE  1880 P.180b TTB
20 Dollars ÉTATS-UNIS D'AMÉRIQUE 1880 P.180b TTB
900.00 €
FRANCE 5 Cent NOUVELLE MARIANNE 2006 SPL64
0.45 €
BOURGOGNE (ÉTATS DE ...) Séguin de La Motte TTB+
275.00 €