brm_644252 - LOTS Lots de 5 monnaies

LOTS Lots de 5 monnaies  lot
Article vendu sur notre boutique internet (2024)
Prix : 120.00 €
Type : Lots de 5 monnaies

Lot de cinq monnaies de Tétricus Ier.

100 Kwacha MALAWI  1994 P.29b NEUF
50 Denari MACÉDOINE DU NORD  2018 P.26 NEUF
CHARLES II LE CHAUVE Obole TTB/TTB+
MAGNENCE Maiorina TTB+/SUP
MAGNENCE Maiorina TTB+/SUP
MAGNENCE Maiorina TTB+/TTB
MAGNENCE Maiorina TTB+/TTB
32.00 €
BUREAU D’AIDE SOCIALE UN PAIN TB