brm_644252 - LOTS Lots de 5 monnaies

LOTS Lots de 5 monnaies  lot
Article vendu sur notre boutique internet (2024)
Prix : 120.00 €
Type : Lots de 5 monnaies

Lot de cinq monnaies de Tétricus Ier.

1000000 Roubles Spécimen BIÉLORUSSIE  1999 P.19s pr.NEUF
20 Customs Gold Units CHINE  1930 P.0328 TTB+
1.52 €
1000 Rials IRAN  1976 P.105z TB
5 Francs ALGÉRIE  1924 P.071b B
42.00 €
ASSURANCES Médaille, L’Orléanaise SUP